18 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
259 999 €
793 € / m²Alicante, Los Montesinos, Partida Pino, 18 B
Ref: 506688
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
328 m²m2 construidos
9 805 m²Superficie del terreno
Finca con vivienda de 328 m² y piscina privada en venta en Partida del Pino, Almoradí (Alicante). La propiedad cuenta con una amplia parcela de 9.805 m² y una vivienda distribuida en dos plantas con una superficie construida de 328 m². La edificación precisa una rehabilitación integral para su puesta en uso, incluyendo intervenciones en la estructura. El terreno alberga una piscina privada de obra, zona de barbacoa y diferentes espacios ajardinados, ofreciendo un entorno con gran potencial para disfrutar al aire libre. Ubicada en una zona bien comunicada por carretera, a tan solo 7 minutos en coche de Los Montesinos, donde se dispone de todos los servicios esenciales y una variada oferta de ocio. ref: FIN-172146.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos328 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno9 805 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Alicante, Los Montesinos, Partida Pino, 18 B
Going to this location!Loading...