14 fotos

Venta de chalet independiente en Casco urbano, Moraira
980 000 €
4 900 € / m²Alicante, Moraira, Casco Urbano, Casco urbano
Ref: 438226
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
200 m²m2 construidos
Esta villa renovada se encuentra en una parcela de 890 m² y ofrece 195 m² de espacio habitable (200 m² en total), con 4 dormitorios y 4 baños, es ideal para familias o como refugio vacacional. Las características incluyen una cocina totalmente equipada, una amplia sala de estar y comedor con chimenea, calefacción central, aire acondicionado (frío/calor), armarios empotrados, ventanas de PVC con doble acristalamiento y suelos de gres de alta calidad. En el exterior, disfrute de un jardín privado, una terraza soleada, una piscina y un garaje. Orientada al sur, la casa está llena de luz natural durante todo el día.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos200 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Moraira, Casco Urbano, Casco urbano
Going to this location!Loading...