26 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
140 000 €
2 000 € / m²Alicante, Moraira, Benimeit-Tabaira, Benimeit-Tabaira
Ref: 324259
Villa BenimeitComplejo
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
70 m²m2 construidos
Moraira, local comercial de 70 m² con terraza de 20 m aproximádamente. 2 w. c. (uno adaptado para minusválidos). Ideal para cafetería, pastelería, o pequeño restaurante.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoVilla Benimeit
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos70 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Moraira, Benimeit-Tabaira, Benimeit-Tabaira
Going to this location!Loading...