2 fotosVenta de chalet independiente en N-332, Mutxamel
134 000 €
301 € / m²Alicante, Mutxamel, La Huerta, N-332
Ref: 364631
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
445 m²m2 construidos
Os damos la bienvenida a esta espaciosa casa ubicada en Pedreguer, Alicante. La vivienda se distribuye en una habitación, salón-comedor, cocina y un baño. Localizada en el corazón de Pedreguer. En términos de accesibilidad, la propiedad dispone de múltiples conexiones y cuenta con fácil acceso a Autopista del Mediterráneo. En Aliseda Inmobiliaria tenemos la mayor oferta de inmuebles al mejor precio garantizado. Descubre nuestra amplia oferta inmobiliaria y no pierdas la oportunidad de encontrar la casa perfecta para ti. Oportunidad de inversión: inmueble procedente de ejecución hipotecaria sin posesión. Consulte con nuestro Agente Comercial la información adicional sobre el inmueble y las condiciones especiales de compraventa. El precio del inmueble ha sido fijado en atención a que el inmueble se adquiera por el comprador en estado de ocupado por lo que no aplicaría dicho precio si en el momento de formalización de la escritura pública el inmueble se encontrara libre de ocupantes. Imposibilidad de visita interior. Las fotografías pueden no corresponderse con el estado actual del inmueble.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos445 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado