12 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
64 900 €
649 € / m²Alicante, Mutxamel, Centro, Centro
Ref: 323422
Locales comercialesSubcategorías
A reformarEstado inmueble
1Baños
100 m²m2 construidos
Se vende local con patio de unos 100m2 en el centro de Muchamiel con posibilidades para transformar a vivienda. Se encuentra muy próximo a la avenida principal y al Ayuntamiento. Muy importante que cuenta con patio y tiene posibilidades para cambio de uso. Para mas información y concretar una visita póngase en contacto con nosotros.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos100 m²