3 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
230 000 €
836 € / m²Alicante, Mutxamel, Centro, Calle Novelda, 44
Ref: 323429
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
275 m²m2 construidos
Local comercial amplio en perfecto estado. Dispone de aseo. Alta luz y agua. Tiene vado.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos275 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Mutxamel, Centro, Calle Novelda, 44
Going to this location!Loading...