6 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
1 300 000 €
568 € / m²Alicante, Mutxamel, Valle del Sol - Rio Park, Local en Calle Montíboli, Valle del Sol - Rio Park, Mutxamel
Ref: 510243
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2 288 m²m2 construidos
A pie de calleUbicación del local
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. No es posible realizar visitas al interior ni acreditar el estado de conservación, por lo que no es viable la financiación hipotecaria y la compra requiere disposición de fondos propios. | Hotel en venta ubicado en CALLE MONTIBOLI-BOTER, MUTXAMEL. Ref: S1N-ALICANTE-0001 | La información publicada puede contener errores u omisiones, es meramente orientativa y no vinculante en ningún caso; el activo se transmite como cuerpo cierto.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos2 288 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Ubicación del localA pie de calle
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Mutxamel, Valle del Sol - Rio Park, Local en Calle Montíboli, Valle del Sol - Rio Park, Mutxamel
Going to this location!Loading...