27 fotos

Venta de ático en Calle del Martí, 1, Mutxamel
399 000 €
3 440 € / m²Alicante, Mutxamel, Bonalba-Cotoveta, Calle del Martí, 1
Ref: 486456
Bonalba GreenComplejo
ÁticosSubcategorías
Obra nuevaEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
116 m²m2 construidos
El Residencial Bonalba Green dispone de apartamentos de 2 y 3 dormitorios con amplias terrazas así como villas de 3 dormitorios. Piscina comunitaria, jardines, zona infantil y club social. Apartamentos de lujo Viviendas de 2 y 3 dormitorios, cautivan a aquellos que buscan un hogar en un entorno de ensueño. Estos extraordinarios apartamentos se distinguen por sus amplias terrazas, las cuales ofrecen vistas al mar y al campo de golf. Cada día, despertarás rodeado de una belleza natural que inspira tranquilidad y serenidad. Además de su ubicación privilegiada, estas viviendas ofrecen comodidades como parking y trastero incluidos. En las zonas comunitarias, podrás disfrutar de una espléndida piscina, hermosos jardines y un club social exclusivo, diseñados para fomentar encuentros sociales en un ambiente de distinción. Los apartamentos del Residencial Bonalba Green están listos para que inicies una nueva vida con todo lo indispensable. Mira ahora la memoria de calidades y descubre tu nuevo apartamento. Villas rodeadas de servicios Exclusivas villas de 3 dormitorios en amplias parcelas independientes, diseñadas con extrema finura. También cuentan con parking en superficie o planta semisótano garantizando que tus vehículos siempre se mantengan protegidos y seguros. Además, ofrecemos la posibilidad de complementar tu oasis personal con una piscina privada, un espacio sublime que te invitará a relajarte y disfrutar de momentos inolvidables. Descubre un lugar donde el encanto arquitectónico se encuentra con la comodidad moderna, creando un ambiente excepcional.