35 fotos

Venta de piso en Centro, Mutxamel
340 000 €
2 957 € / m²Alicante, Mutxamel, Centro, Centro
Ref: 499932
ApartamentosSubcategorías
2001Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
1Baños
115 m²m2 construidos
100 m²m2 útiles
¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Este encantador piso reformado, situado en una tranquila calle, cuenta con 3 cómodos dormitorios y un baño, ideal para disfrutar en familia. Con una superficie construida de 115 m² y 100 m² útiles, el espacio está diseñado para maximizar la comodidad y funcionalidad. La cocina individual es perfecta para preparar tus comidas favoritas, y el salón ofrece vistas despejadas que iluminan el ambiente. Este inmueble, reformado en 2025, presenta suelos de cerámica y contraventanas de aluminio, asegurando un hogar moderno y funcional. Además, su orientación sur garantiza luz natural durante todo el día. Disfruta de momentos de ocio en la piscina comunitaria y del confort de tener un garaje con plaza incluida. No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar donde cada detalle ha sido pensado para ti. ¡Llama hoy y agenda tu visita! Certificado energético en trámite. [IW].
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2001
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos115 m²
- m2 útiles100 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
Comodidades de la vivienda