23 fotos

Venta de piso en Piso en Calle Els Oms, 3, Centro, Mutxamel, Mutxamel
246 000 €
2 929 € / m²Alicante, Mutxamel, Centro, Piso en Calle Els Oms, 3, Centro, Mutxamel
Ref: 510564
ApartamentosSubcategorías
Obra nuevaEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
2Baños
84 m²m2 construidos
65 m²m2 útiles
Descubre UTOPIC HOMES un nuevo residencial de 1, 2 y 3 dormitorios en la zona con mayor proyección y crecimiento Muchamiel (Alicante), frente al nuevo cuartel de la Guardia Civil. Un entorno seguro, moderno y tranquilo, pensado para disfrutar hoy y ganar valor mañana. Viviendas con plaza de garaje y algunas cuentan, además, con cuarto para bicicletas. El residencial contrará con piscina comunitaria, zonas ajardinadas y parque infantil, creando el espacio perfecto para relajarte, compartir tiempo en familia y disfrutar del aire libre sin salir de casa. Viviendas luminosas, funcionales y diseñadas para adaptarse a tu estilo de vida, con la comodidad de tener todos los servicios alrededor y la cercanía a Alicante y playas. Tu nuevo hogar te espera en Muchamiel. Calidad de vida, tranquilidad y futuro en un solo lugar.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos84 m²
- m2 útiles65 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Mutxamel, Centro, Piso en Calle Els Oms, 3, Centro, Mutxamel