8 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
95 000 €
475 € / m²Alicante, Ondara, Calle Fondària, 1
Ref: 324273
Locales comercialesSubcategorías
A reformarEstado inmueble
1Baños
200 m²m2 construidos
Se vende Local/Almacén de 200 m2, ideal para pequeñas empresas o autónomos. Dispone de oficina, trastero, baño, puerta grande para poder guardar varios coches. Suministros de luz y agua dados de alta. Para cualquier duda o consulta podéis preguntar sin compromiso.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos200 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Alicante, Ondara, Calle Fondària, 1
Going to this location!Loading...