10 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
725 000 €
130 € / m²Alicante, Onil, Onil
Ref: 248720
ResidencialSubcategorías
3Planta
5 594 m²m2 construidos
Ref: 03967 Promoción de viviendas y plazas de parking en Onil, Alicante. 5.594 m2 de superficie Obra parada de 44 pisos, 68 garajes y 44 trasteros. Ubicados en una zona totalmente consolidada y céntrica de la ciudad, próximo al Cuartel de la Guardia Civil, a el Museo de la Muñeca y al Parque Balcó de la Foia. Onil.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasResidencial
- Planta3
- m2 construidos5 594 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Dirección
Alicante, Onil, Onil
Going to this location!Loading...