24 fotos

Venta de chalet independiente en Orba, Orba
450 000 €
2 320 € / m²Alicante, Orba, Orba
Ref: 501149
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
194 m²m2 construidos
700 m²Superficie del terreno
Villa con piscina en venta en Orba (Costa Blanca). La vivienda consta de dos plantas con la siguiente distribución: La primera planta está distribuida en salón comedor, cocina independiente, terraza cubierta, un dormitorio y dos baños. En la planta alta hay una terraza abierta, 3 dormitorios y un baño. Además cuenta con radiadores eléctricos, chimenea y piscina de 8x4m. Hay parking para 3 coches. La propiedad se encuentra muy cerca de todos los servicios como supermercados y restaurantes. Las playas más cercanas están a 15 minutos de distancia. El centro comercial más grande de la zona está en Ondara a unos 10 minutos en coche, igual como la autopista hacia Valencia (1h) y Alicante (1h).
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos194 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno700 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite