16 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
299 900 €
1 200 € / m²Alicante, Orihuela, La Murada-Los Vicentes, La Murada-Los Vicentes
Ref: 231378
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
250 m²m2 construidos
Grupo Immosol les presenta esta bonita casa. Reformada con un estilo rústico precioso. Se compone de 3 habitaciones, 3 baños, cocina independiente. Muy espaciosa, con un magnífico patio interior y solarium. Se localiza en la tranquila localidad de La Murada, en Orihuela. ref: 06819.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos250 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Orihuela, La Murada-Los Vicentes, La Murada-Los Vicentes
Going to this location!Loading...