20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
157 000 €
480 € / m²Alicante, Orihuela, Molins-Campaneta-San Bartolomé, Molins-Campaneta-San Bartolomé
Ref: 231402
1993Año de entrega
A reformarEstado inmueble
5Dormitorios
2Baños
327 m²m2 construidos
300 m²m2 útiles
300 m²Superficie del terreno
Finca rustica de unos 320 m2 en parcela de aproximadamente 2.500 m2. Ubicada en zona verde y tranquila, la finca se compone de salón-comedor, 5 habitaciones, dos baños, cocina independiente y una sala dando a una gran terraza (totalmente vallada) con magnifica piscina, trasteros y zona de barbacoa desde donde podrá disfrutar de una maravillosa vista a la huerta y a las montañas. A tan solo unos minutos en coche de las facilidades y servicios de los pueblos más cercanos. Disponemos de videos.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1993
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios5
- Baños2
- m2 construidos327 m²
- m2 útiles300 m²
- OrientaciónNorte, Sur, Este, Oeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno300 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Orihuela, Molins-Campaneta-San Bartolomé, Molins-Campaneta-San Bartolomé
Going to this location!Loading...