18 fotos

Venta de chalet independiente en Calle Huerta Ap, 25, Orihuela
315 000 €
589 € / m²Alicante, Orihuela, Montepinar-La Aparecida-Raiguero, Calle Huerta Ap, 25
Ref: 424275
Chalet independiente Subcategorías
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
535 m²m2 construidos
⸻ Oportunidad única: chalet independiente en plena huerta, rodeado de naturaleza y con la privacidad que ofrece contar con 2 tahúllas de limoneros propios. Una propiedad exclusiva ubicada en una parcela completamente cerrada, ideal para quienes buscan espacio, tranquilidad y un entorno incomparable. La vivienda dispone de 535 m² construidos, distribuidos en dos plantas más un amplio sótano/garaje, ofreciendo múltiples posibilidades de uso. En el interior destaca la amplitud de sus salones luminosos y totalmente exteriores, así como una gran cocina, perfecta para disfrutar en familia. En la planta inferior se encuentra una zona de barbacoa funcional y acogedora, ideal para reuniones y momentos de ocio al aire libre.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Memoria de Calidades
- CalefacciónCentral
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos535 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas3
Dirección
Alicante, Orihuela, Montepinar-La Aparecida-Raiguero, Calle Huerta Ap, 25
Going to this location!Loading...