5 fotos

Venta de chalet independiente en Calle Marqués de Arneva, 12, Orihuela
149 000 €
1 146 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Calle Marqués de Arneva, 12
Ref: 435061
Chalet independiente Subcategorías
1995Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
130 m²m2 construidos
100 m²m2 útiles
Casa ubicada en Arneva-Orihuela Totalmente independiente, en un entorno de naturaleza lindando a monte público y con bonitas vistas. Opción ideal para aquellas personas que buscan un lugar acogedor y con mucho espacio.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1995
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos130 m²
- m2 útiles100 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Consumo energético D
- Emisiones91
Dirección
Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Calle Marqués de Arneva, 12
Going to this location!Loading...