20 fotos

Venta de chalet independiente en Carretera alicante Murcia, 27 KM, Orihuela
290 000 €
483 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Carretera alicante Murcia, 27 KM
Ref: 435120
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
600 m²m2 construidos
1 000 m²Superficie del terreno
Plaza de garaje para dos coches y moto.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos600 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 000 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Dirección
Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Carretera alicante Murcia, 27 KM
Going to this location!Loading...