16 fotos

Venta de chalet adosado en Urbanizacion Vistabella, 2 , Orihuela
190 000 €
2 159 € / m²Alicante, Orihuela, Desamparados-Hurchillo-Torremendo, Urbanizacion Vistabella, 2
Ref: 472626
AdosadosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
88 m²m2 construidos
"3 dormitorios, 3 baños quad en la codiciada y prestigiosa urbanización de Entre Naranjos. Cerca de un hermoso campo de golf, pádel y bolos, además de tiendas, cafeterías y restaurantes multinacionales. Cerca de la piscina comunitaria recién reformada y la zona del parque central, esta casa está en muy buenas condiciones y cuenta con los certificados necesarios. ".
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos88 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Orihuela, Desamparados-Hurchillo-Torremendo, Urbanizacion Vistabella, 2
Going to this location!Loading...