12 fotos

Venta de chalet independiente en Orihuela Ciudad, Orihuela
150 000 €
464 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad
Ref: 472667
Chalet independiente Subcategorías
1910Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
2Baños
323 m²m2 construidos
300 m²m2 útiles
Ref. V-1708. ¡ MAGNÍFICA OPORTUNIDAD! Venta de dos casas en planta baja en la carretera de Orihuela a Molins. Viviendas orientadas al sur, distribuidas en vestíbulo, 3 dormitorios, 1 aseo, cocina y patio descubierto. Vivienda (A) con una superficie construida de 175,7 m2. y una superficie asignada de ensanches situados al frente y a su derecha de 129 m2. Vivienda (B) con una superficie construida de 148 m2. disponiendo así mismo de un almacén situado en su lindero, que tiene una superficie construida de 95,80 m2. ocupando la edificación una superficie de parcela de 244 m2. teniendo asignada el uso exclusivo de la zona de ensanches situado a su frente, que tiene una superficie de 40 m2. ¡ No se lo piense más y contacte con nosotros, para cualquier aclaración o duda, y realizar una vista!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1910
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios6
- Baños2
- m2 construidos323 m²
- m2 útiles300 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad
Going to this location!Loading...