31 fotos

Venta de chalet adosado en Calle Mira , Orihuela
279 000 €
2 683 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, La Zenia, Calle Mira
Ref: 496696
AdosadosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
104 m²m2 construidos
Adosado reformado de 3 dormitorios y 2 baños situado en una zona residencial tranquila y bien cuidada de La Zenia. En la planta baja: un dormitorio doble y un baño, así como un salón-comedor diáfano con una cocina moderna y totalmente equipada. En la planta superior: dos amplios dormitorios y un baño moderno. Situado en una urbanización segura y tranquila, los residentes también pueden disfrutar de una preciosa piscina comunitaria y de unos cuidados jardines. A solo 5 minutos en coche o 10 minutos a pie de restaurantes, tiendas y el famoso La Zenia Boulevard, así como de la playa de Playa Flamenca, la ubicación es perfecta para tu nuevo hogar bajo el sol.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos104 m²
Dirección
Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, La Zenia, Calle Mira
Going to this location!Loading...