25 fotos

Venta de chalet adosado en Calle Melocotonero, 802 , Orihuela
465 000 €
3 370 € / m²Alicante, Orihuela, Desamparados-Hurchillo-Torremendo, Calle Melocotonero, 802
Ref: 506697
AdosadosSubcategorías
2025Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
138 m²m2 construidos
Esta villa independiente se encuentra en la zona de Entrenaranjos en la Costa Blanca. La propiedad cuenta con un total de 138 metros cuadrados distribuidos en dos plantas diseñadas para aprovechar al máximo la luz natural. En la planta baja, dispone de un amplio espacio abierto de más de 41 metros cuadrados donde se integran el salón, el comedor y la cocina, facilitando una convivencia fluida
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos138 m²
Dirección
Alicante, Orihuela, Desamparados-Hurchillo-Torremendo, Calle Melocotonero, 802
Going to this location!Loading...