8 fotos

Venta de piso en Orihuela Ciudad, Orihuela
118 275 €
1 207 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad
Ref: 232103
ApartamentosSubcategorías
1985Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
3Dormitorios
2Baños
98 m²m2 construidos
Piso en Orihuela, Alicante, perfecto para familias. El inmueble dispone de una superficie de 98 m² construidos distribuidos en tres habitaciones, salón-comedor, cocina y dos aseos. Localizado en el corazón de Orihuela, en sus alrededores encontramos el Miguel Hernández University - Campus Las Salesas, supermercados, bancos, bibliotecas, farmacias, oficinas de correos, centros deportivos y la estación de tren Orihuela Miguel Hernández. Cuenta con fácil acceso a CV-95.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1985
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Planta3
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos98 m²
Dirección
Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad
Going to this location!Loading...