15 fotos

Venta de piso en Calle Ocarasa, Orihuela
240 000 €
2 182 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Calle Ocarasa
Ref: 454925
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
2Baños
110 m²m2 construidos
100 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
ZOM-HOUSE vende EXCLUSIVO piso En Calle Ocarasa, en Orihuela Reformado CON ascensor y plaza de garaje INCLUIDA en el precio. En una de las zonas más valoradas de Orihuela, rodeada de todos los servicios, comercios y con excelente comunicación. 100m de inmueble distribuidos en 3 habitaciones y 2 baños. Cocina independiente con galería Amplio salón-comedor Vestidor Dos baños completos (uno de ellos en suite). Balcón. Trastero. Terraza comunitaria. NO DUDES EN VISITARLO.. . y hacer tu propuesta. Le informamos que el precio publicado en este anuncio no incluye impuestos de transmisión patrimonial, gastos notariales y de registro, ni de intermediación inmobiliaria. ¿Quieres ver más pisos como este? Accede a nuestra Web, y podrás ver más pisos, Y si no encuentras allí lo que necesitas, contacta con nosotros, ya que no todos los pisos son publicados, por expreso deseo del propietario. No busques más. ! Tenemos más de 430 pisos en Stock, seguro que conseguimos lo que necesitas. ! Contacta con nosotros, De 10 a 13 h y de 16 a 20 h de lunes a viernes. NOTA IMPORTANTE! Los datos referenciados en los anuncios NO son vinculantes, en especial las superficies útiles, construidos, catastrales y otros. TODOS los inmuebles se vende como cuerpo cierto y a Precio Alzado, lo que significa que el comprador compra el inmueble visitado con independencia de los posibles errores tipográficos y de la información anunciada. Y recuerda, te ofrece todos los servicios que necesitas, certificado energético, seguros, alarmas, reformas e interiorismo y gremios. Todo para crear TU HOGAR.