10 fotos

Venta de piso en Calle Isla Conejera, 8, Orihuela
109 000 €
2 271 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, La Regia, Calle Isla Conejera, 8
Ref: 467428
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
1Dormitorios
1Baños
48 m²m2 construidos
42 m²m2 útiles
Vivienda cercana a la playa, tan sólo 8 minutos andando, con centro de salud a 5 minutos, el centro comercial La Zenia boulevar a 4 minutos en coche. Dispone en las proximidades de zona de ocio y de restauración, asi como, de extraordinarias zonas de playas.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Memoria de Calidades
- CalefacciónEléctrica
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Planta2
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos48 m²
- m2 útiles42 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético E
- Emisiones91
Dirección
Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, La Regia, Calle Isla Conejera, 8
Going to this location!Loading...