39 fotos

Venta de duplex en Barrio Las Filipinas, Orihuela
309 500 €
4 992 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, Las Filipinas, Barrio Las Filipinas
Ref: 500640
DuplexesSubcategorías
2019Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
62 m²m2 construidos
Descubra este impresionante ático de 2 dormitorios y 2 baños, con una ubicación privilegiada en la prestigiosa zona de Villamartín. El ático se ofrece completamente amueblado, para que pueda disfrutarlo de inmediato o para alquilarlo. El ático cuenta con una distribución luminosa y espaciosa, con todas las comodidades necesarias. Además, incluye una plaza de aparcamiento privada y acceso a la piscina comunitaria, ideal para relajarse bajo el sol español. La ubicación es excelente, a tan solo 4 km de las preciosas playas y a unos 60 km del aeropuerto de Alicante. Para los amantes del deporte, este es un lugar ideal, con varios campos de golf de renombre en las inmediaciones. En resumen, ¡una vivienda ideal tanto para uso personal como para inversión en la Costa Blanca!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2019
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasDuplexes
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos62 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, Las Filipinas, Barrio Las Filipinas