28 fotos

Venta de chalet independiente en Pego, Pego
498 000 €
3 213 € / m²Alicante, Pego, Pego
Ref: 492567
Chalet independiente Subcategorías
2002Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
155 m²m2 construidos
1 000 m²Superficie del terreno
new property - description will follow soon.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2002
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos155 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 000 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite