20 fotos

Venta de chalet adosado en CL GIMENEZ PEREZ , Pilar de la Horadada
469 000 €
3 350 € / m²Alicante, Pilar de la Horadada, Zona Pueblo, CL GIMENEZ PEREZ
Ref: 468228
AdosadosSubcategorías
2009Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
140 m²m2 construidos
139 m²m2 útiles
Presentamos esta excelente oportunidad de compra en Pilar de la Horadada, Alicante. La propiedad cuenta con 140 m² construidos distribuidos en 1 habitación doble y 2 habitaciones individuales. El baño está equipado con 2 baños completos, y la cocina es completamente equipada, perfectamente adaptada a las necesidades del inmueble. Con una ubicación privilegiada, esta propiedad ofrece comodidad y funcionalidad en cada rincón, ideal para quienes buscan un hogar que se ajuste a sus necesidades. Además, el inmueble dispone de terraza y jardín para disfrutar de un espacio exterior privado. Con aire acondicionado y calefacción, tendrás la comodidad que necesitas para disfrutar todo el año. También cuenta con piscina privada, perfecta para relajarte en los días calurosos. El piso está amueblado y recién pintado, lo que hace que sea perfecto para una mudanza inmediata. También cuenta parking, lo que agrega aún más valor a la propiedad. La zona está perfectamente conectada, con accesos rápidos a supermercados, gimnasios, colegios, y parques, lo que facilita la vida diaria. Además, es un lugar tranquilo, ideal para vivir. VISITAS desde AHORA / DISPONIBLE desde AHORA.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2009
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- GarajeIncluido en el precio