37 fotos

Venta de chalet independiente en Calle Carabela T H, 70, Pilar de la Horadada
530 000 €
1 514 € / m²Alicante, Pilar de la Horadada, Torre de la Horadada, Calle Carabela T H, 70
Ref: 468361
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
8Dormitorios
4Baños
350 m²m2 construidos
300 m²m2 útiles
500 m²Superficie del terreno
vendo chalet multifamiliar , que tiene 500mts de parcela y consta de 3 casas o apartamentos independientes y un gran office , que bien puede transformarse en apartamento, con gran patio interior con opcion de piscina comun, consta de la parte alta del chalet, una vivienda de tres dormi, salon, baño, cocina y terraza sup, planta baja del chalet , dos apartamentos independientes con dos dormi, baño, cocina, galeria pribada, y gran terraza cada uno, office de 60mts2 cocina, baño, habitacion, trastero.Contacto [email protected]
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios8
- Baños4
- m2 construidos350 m²
- m2 útiles300 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno500 m²
Dirección
Alicante, Pilar de la Horadada, Torre de la Horadada, Calle Carabela T H, 70
Going to this location!Loading...