Venta de ático en  Zona Pueblo, Pilar de la Horadada photo 119 fotos
Venta de ático en  Zona Pueblo, Pilar de la Horadada photo 2
Venta de ático en  Zona Pueblo, Pilar de la Horadada photo 3
Venta de ático en  Zona Pueblo, Pilar de la Horadada photo 4
Venta de ático en  Zona Pueblo, Pilar de la Horadada photo 5

Venta de ático en Zona Pueblo, Pilar de la Horadada

589 000 

4 868  / m²

Alicante, Pilar de la Horadada, Zona Pueblo, Zona Pueblo

Casa independiente

Ref: 425393

Añadir a favoritos
Casa independienteComplejo
ÁticosSubcategorías
2024Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
121 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
¡Proyecto residencial en segunda línea de playa! Todas las viviendas disponen de plaza de aparcamiento, amplias terrazas, zonas verdes y piscina comunitaria. Se trata de una promoción de estilo moderno situada en segunda línea de playa en Torre de la Horadada. Consta de dúplex, bungalós y apartamentos de estilo moderno con un toque exclusivo. Todas las viviendas disponen de plaza de aparcamiento, amplias terrazas, zonas verdes y piscina comunitaria. Precio de los dúplex desde 429 000 euros. Precio de la planta baja: desde 319 000 euros. Precio de ático en esquina: 589 000 euros. Póngase en contacto con nosotros para obtener más información y concertar una visita. (0034) Tenemos una cartera exclusiva con todos los proyectos de alta calidad en Alicante y Murcia. ¿Por qué elegirnos? Estamos orgullosos de nuestro excelente servicio de atención al cliente. Garantizamos y cuidamos a nuestros clientes durante todo el proceso, trabajando codo con codo con nuestros expertos abogados. Entre nuestros servicios se incluyen la gestión notarial, la apertura de cuentas bancarias, la verificación de contratos, la finalización de obras, el acompañamiento al notario, la gestión del registro de suministros, etc. ¡Experiencia y profesionalidad!   Contacta con nosotros, contamos con más de 7 años de experiencia. Cuspar Consulting Real Estate.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2024
  • Estado inmuebleBuen estado

Memoria de Calidades

  • CalefacciónCentral

Datos de la propiedad

  • ComplejoCasa independiente
  • SubcategoríasÁticos
  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos121 m²