38 fotos

Venta de piso en Mil Palmeras, Pilar de la Horadada
450 000 €
5 769 € / m²Alicante, Pilar de la Horadada, Mil Palmeras, Mil Palmeras
Ref: 425424
Mil PalmerasComplejo
ApartamentosSubcategorías
1986Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
78 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
APARTAMENTO EN PRIMERA LÍNEA DE MAR EN MIL PALMERAS3 DORMITORIOS · 2 BAÑOS · TERRAZA CON VISTAS PANORÁMICAS VIVIENDA: (REF: MF034) 78㎡ CONSTRUIDOS18㎡ DE TERRAZAPRIMERA LÍNEA DE MAR – VISTAS ESPECTACULARES3 DORMITORIOS, 2 BAÑOSAMPLIO Y LUMINOSO SALÓN-COMEDOR CON COCINA ABIERTATOTALMENTE REFORMADOSE VENDE AMUEBLADO COMO EN LAS FOTOSPLAZA DE GARAJE INCLUIDAASCENSOR IBI AL MES: 37€ (vivienda + garaje) ¿Estás buscando una vivienda exclusiva frente al mar? ¡Este espectacular apartamento en Mil Palmeras es ideal! Disfruta de impresionantes vistas al Mediterráneo desde todas las estancias. Su amplio salón-comedor integrado a la cocina ofrece un espacio luminoso y moderno. La vivienda ha sido completamente reformada, cuenta con 3 dormitorios y 2 baños, además de una terraza de 18 m² perfecta para relajarte frente al mar. Se entrega amueblado exactamente como aparece en las fotografías, lista para entrar a vivir. La propiedad se encuentra en una de las zonas costeras más bonitas de la Costa Blanca, reconocida por sus playas de arena, restaurantes, comercios y ambiente familiar. Con plaza de garaje incluida y ascensor, es una opción perfecta tanto para vivir todo el año como para disfrutarla por temporadas. Este anuncio y contenido visual no es vinculante, debe ser considerado únicamente a efectos informativos y puede estar sujeto a posibles errores y/o modificaciones. Por favor, consulte MUNFORT para más detalles.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora