27 fotos

Venta de ático en Zona Pueblo, Pilar de la Horadada
225 000 €
3 214 € / m²Alicante, Pilar de la Horadada, Zona Pueblo, Zona Pueblo
Ref: 478124
Casa independienteComplejo
ÁticosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
2Dormitorios
2Baños
70 m²m2 construidos
Pilar de la Horadada Bungalow en planta alta en Residencial Lamar Resort. Luminoso bungalow de 70 m2 con orientación sur, ubicado en un moderno residencial totalmente cerrado. La vivienda cuenta con 2 dormitorios, 2 baños completos, cocina americana, salón-comedor, terraza y un amplio solárium privado ideal para disfrutar del sol durante todo el año.. . El residencial ofrece 2 grandes piscinas comunitarias, zona infantil y plaza de aparcamiento incluida. Se vende completamente amueblado y equipado con aire acondicionado. Perfecto tanto como vivienda vacacional como para vivir todo el año.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoCasa independiente
- SubcategoríasÁticos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos70 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Pilar de la Horadada, Zona Pueblo, Zona Pueblo
Going to this location!Loading...