13 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
209 000 €
893 € / m²Alicante, Planes, Plaza de Baix Vila s/n
Ref: 402997
ResidencialSubcategorías
1976Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
234 m²m2 construidos
Edificio muy luminoso junto al ayuntamiento de Planes, compuesto de planta baja almacén y dos viviendas, con distribución para habitar en el primer piso y segundo piso con distribución para habitar y buhardilla. Construido sólidamente con materiales de calidad.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1976
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasResidencial
- GarajeIncluido en el precio
- m2 construidos234 m²
- Numero de plaza parking1
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- SituaciónSin inquilinos
Base
- Total plantas4
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Planes, Plaza de Baix Vila s/n
Going to this location!Loading...