40 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
223 000 €
1 858 € / m²Alicante, Polop, Casco urbano, Casco urbano
Ref: 443038
Casa independienteComplejo
2004Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
120 m²m2 construidos
Chalet adosado en venta en urbanización cerrada, cerca del pueblo y cerca del pueblo de la nucia. Se puede ir andando. La casa está distribuida en 3 plantas con una terraza frontal y trasera con acceso a la piscina comunitaria. Garaje cerrad para varios coches en la planta sotano, tambien con la posibilidad de convertirlo en vivienda. Altos techos para poder hacer un altillo. La casa originalmente tenia 3 dormitorios, pero en obra decidieron hacer solo 2 para que fueran mas amplios. La casa cuenta con calefacción centralizada. Para mas información y visitas no duden en llamar.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2004
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoCasa independiente
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos120 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Polop, Casco urbano, Casco urbano
Going to this location!Loading...