2 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
575 000 €
3 528 € / m²Alicante, Polop, Casco urbano, Calle Balcon de Ponoig s/n
Ref: 504460
Polop Hills NatureComplejo
Obra nuevaEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
163 m²m2 construidos
363 m²Superficie del terreno
Viviendas aisladas con piscina y jardín, de 3 y 4 dormitorios.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplejoPolop Hills Nature
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos163 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno363 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Polop, Casco urbano, Calle Balcon de Ponoig s/n
Going to this location!Loading...