1 fotoPropiedades en venta y alquiler en España
70 000 €
507 € / m²Alicante, Rafal, Calle Oscar Espla, 21
Ref: 321306
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
138 m²m2 construidos
SiSuministro de electricidad
Se vende bajo en Rafal de unos 136m. Esta a pocos metros de colegios e instituto y parques. Un aseo, agua y luz IBI 180€.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos138 m²
Dirección
Alicante, Rafal, Calle Oscar Espla, 21
Going to this location!Loading...