11 fotos

Venta de chalet adosado en Calle Salvador Dalí, 12 , Redovan
168 000 €
700 € / m²Alicante, Redovan, Calle Salvador Dalí, 12
Ref: 468394
AdosadosSubcategorías
2010Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
240 m²m2 construidos
210 m²m2 útiles
Se ofrece fantástico dúplex de dos plantas, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y buenas zonas comunes. La vivienda dispone de una amplia terraza, perfecta para comidas al aire libre, momentos de relax o disfrutar en familia. El residencial cuenta con piscina comunitaria, un gran valor añadido para los meses de verano. En el interior, el salón con suelo de parquet aporta calidez y un ambiente acogedor a la vivienda. Incluye una gran cochera privada con capacidad para dos coches y dos motos, algo poco habitual y muy demandado. Vivienda bien conservada y lista para entrar a vivir. Una oportunidad perfecta tanto como vivienda habitual como inversión. No la dejes escapar, ven a visitarla.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2010
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos240 m²
- m2 útiles210 m²
Dirección
Alicante, Redovan, Calle Salvador Dalí, 12
Going to this location!Loading...