7 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
285 000 €
2 879 € / m²Alicante, Rojales, Ciudad Quesada, Calle Sierra de Ancares, 1
Ref: 401884
2003Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
99 m²m2 construidos
80 m²m2 útiles
Pequeña casa unifamiliar en buena ubicación cerca del campo de golf. Ventas exitosas porque buscamos algo más grande. Villa mit Privatem Pool.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2003
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos99 m²
- m2 útiles80 m²
Dirección
Alicante, Rojales, Ciudad Quesada, Calle Sierra de Ancares, 1
Going to this location!Loading...