20 fotos

Venta de chalet adosado en Avenida del Recorral, 153 , Rojales
689 000 €
2 919 € / m²Alicante, Rojales, Ciudad Quesada, Avenida del Recorral, 153
Ref: 441148
AdosadosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
5Baños
236 m²m2 construidos
Gran villa ubicada en Ciudad Quesada compuesta de 4 habitaciones cada una con su cuarto de baño privado, un aseo, un amplio salón-comedor-cocina, piscina privada con terraza, parking cubierto y una sala que ahora mismo dispone de varias camas para invitados pero se podría perfectamente utiliza para un gimnasio, una sala de juegos, oficina, etc.. . Ideal para una familia o como inversión para alquiler que es para lo que se está utilizando actualmente No dude en solicitar una visita o ponerse en contacto si tiene cualquier pregunta.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños5
- m2 construidos236 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Rojales, Ciudad Quesada, Avenida del Recorral, 153
Going to this location!Loading...