1 fotoVenta de chalet adosado en Calle Guadalajara , Rojales
160 000 €
1 667 € / m²Alicante, Rojales, Ciudad Quesada, Lo Marabú, Calle Guadalajara
Ref: 468533
AdosadosSubcategorías
2006Año de entrega
A reformarEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
96 m²m2 construidos
¡PISO OCUPADO, SE ENTREGA COMPLETAMENTE DESOCUPADO! Se vende piso de 93 m², con 2 habitaciones, 2 baño y con piscina, situado en Calle Guadalajara. Construido en 2006, bien comunicado. Ideal para inversores que buscan adquirir un activo con alta proyección de revalorización tras su regularización.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2006
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos96 m²
Dirección
Alicante, Rojales, Ciudad Quesada, Lo Marabú, Calle Guadalajara
Going to this location!Loading...