27 fotos

Venta de piso en Centro, Rojales
108 000 €
1 543 € / m²Alicante, Rojales, Centro, Centro
Ref: 468655
Casa independienteComplejo
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
70 m²m2 construidos
Piso nuevo a estrenar en Rojales. Con vistas a dos calles. 1º sin ascensor. Fantástica Terraza. Con trastero y balcones en las ventanas [IW].
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoCasa independiente
- SubcategoríasApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos70 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite