10 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
54 000 €
362 € / m²Alicante, Salinas, Salinas
Ref: 320813
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
149 m²m2 construidos
Local situado en la localidad de Salinas. Cuenta con una superficie de 149 m² distribuidos en despacho, zona atención al público, archivo, aseos y está situado en la planta baja de un edificio residencial ubicado cerca de la plaza central de la población. Dispone de patio, cerramientos de seguridad y alarma. Se encuentra muy bien ubicado con todos los servicios básicos en zonas muy cercanas. Una excelente oportunidad de compra al mejor precio. Llámenos sin compromiso para visitar, le esperamos...
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos149 m²