39 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
130 000 €
2 321 € / m²Alicante, San Fulgencio, San Fulgencio
Ref: 329067
Casa independienteComplejo
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
56 m²m2 construidos
ENCANTADORA CASA SEMI-ADOSADA EN LA MARINA URB.! Smart presenta este encantador chalet adosado en la Urbanización La Marina, una zona residencial tranquila y apacible, perfecta para quienes buscan confort y calidad de vida. La vivienda ha sido completamente reformada en 2024, combinando diseño moderno con funcionalidad. En la planta principal se encuentra un amplio y luminoso salón-comedor con cocina americana integrada, creando un espacio ideal para compartir momentos mientras cocinas. Dispone de 2 dormitorios y 1 baños, un total de tres unidades de aire acondicionado distribuidas entre las habitaciones y el salón, garantizando el máximo confort durante todo el año. El exterior es uno de los grandes atractivos de esta propiedad: una soleada terraza de 46 m² ideal para tomar el sol o relajarse al aire libre. Además, cuenta con una terraza en la azotea, totalmente transitable y equipada con barbacoa, perfecta para disfrutar de veladas inolvidables con amigos y familiares.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoCasa independiente
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos56 m²