40 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
469 000 €
1 457 € / m²Alicante, San Fulgencio, San Fulgencio
Ref: 402288
Casa independienteComplejo
2008Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
322 m²m2 construidos
901 m²Superficie del terreno
Bienvenidos a La marina donde encontramos esta maravillosa villa de estilo tradicional español. La residencia es una villa de una sola planta con garaje y sótano. La vivienda tiene placas solares. Aquí también tienes una gran parcela que no está terminada, y donde tiene una oportunidad única de completarla exactamente de acuerdo con las necesidades y el gusto. A poca distancia de restaurantes y otros servicios, y con un corto trayecto en coche de unos 10 minutos, llegará a la hermosa playa de La Marina.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2008
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoCasa independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos322 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno901 m²
Base
Certificación energética
- Consumo energético E
- Consumo energético150 kwh/m² year