20 fotos

Venta de chalet adosado en Avenida Guardamar , San Fulgencio
139 900 €
933 € / m²Alicante, San Fulgencio, Avenida Guardamar
Ref: 425799
AdosadosSubcategorías
1980Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
150 m²m2 construidos
148 m²m2 útiles
Ubicada en una excelente zona, a solo unos pasos de la plaza central y con todos los servicios al alcance de la mano, esta casa de pueblo combina comodidad, amplitud y el encanto de vivir en una planta baja. La vivienda, muy bien conservada, cuenta con: 3 amplios dormitorios 2 baños completos Cocina americana con comedor integrado Luminoso salón principal con acceso directo al patio En el exterior, disfrutarás de un patio privado con barbacoa, un acogedor salón exterior con gazebo y acceso al solárium, ideal para relajarte o compartir momentos con familia y amigos. Además, dispone de un amplio garaje con trastero, con entrada directa desde la calle al interior de la vivienda. Una gran oportunidad para quienes buscan una casa cómoda, bien situada y lista para entrar a vivir, en una de las zonas más agradables de la Vega Baja. ¡Ven a visitarla y descubre tu nuevo hogar en San Fulgencio!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1980
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos150 m²
- m2 útiles148 m²
- OrientaciónNorte
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado