33 fotos

Venta de chalet independiente en San Fulgencio, San Fulgencio
90 000 €
2 571 € / m²Alicante, San Fulgencio, San Fulgencio
Ref: 497138
Casa independienteComplejo
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
35 m²m2 construidos
Encantadora casa adosada en una zona tranquila, ¡ideal para el descanso y la comodidad! Este acogedor hogar ofrece 35 m² de superficie, con un dormitorio, un baño y una cocina práctica. Especialmente atractiva: la terraza con una hermosa vista hacia la calle – el lugar perfecto para relajarse o disfrutar de la puesta de sol. A solo 5 km de la playa, con tiendas, restaurantes y actividades de ocio cercanas, esta casa combina tranquilidad y cercanía a todo lo necesario. Un maravilloso refugio para solteros, parejas o como vivienda vacacional.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoCasa independiente
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos35 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite