31 fotos

Venta de piso en Calle Sant Joan Baptista, 51, San Juan de Alicante
204 000 €
3 458 € / m²Alicante, San Juan de Alicante, Centro, Calle Sant Joan Baptista, 51
Ref: 479935
Alegría San JuanComplejo
ApartamentosSubcategorías
Obra nuevaEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
59 m²m2 construidos
50 m²m2 útiles
Ultimas viviendas de obra nueva en San Juan de Alicante, La compañía Alegria nos encanta anunciar que solo quedan escasas viviendas de nuestra ultima promocion, Las cinco ultimas viviendas en planta baja COMPLETAMENTE EQUIPADAS, con muebles, electrodomesticos y todo el menaje necesario. Viviendas de un dormitorio con un completo cuarto de baño, cocina totalmente equipada y un gran salon-comedor.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ComplejoAlegría San Juan
- SubcategoríasApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos59 m²
- m2 útiles50 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, San Juan de Alicante, Centro, Calle Sant Joan Baptista, 51
Going to this location!Loading...