5 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
78 000 €
1 114 € / m²Alicante, San Vicente del Raspeig, Centro, Centro
Ref: 323528
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
70 m²m2 construidos
Luper Inmobiliaria ofrece magnifico local comercial en San Vicente del Raspeig, zona centro-ayuntamiento. Dispone de 60m2 útiles distribuidos en una sola planta, cuanta con un baño y altillo. Actualmente se encuentra alquilado, se vendería respetando el contrato actual de arrendamiento, ideal para inversores. Este anuncio puede contener errores, se muestra a título informativo en base a la información recibida, sin ser responsable la inmobiliaria de dichas erratas.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos70 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, San Vicente del Raspeig, Centro, Centro
Going to this location!Loading...