8 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
989 € / m²Alicante, San Vicente del Raspeig, Centro, Calle Cura Francisco Maestre
Ref: 323554
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
91 m²m2 construidos
Este local en venta en zona Universidad está a pie de calle y cuenta con 85 metros útiles. Es ideal para un negocio que necesite cara al público al estar a pie de calle y en una zona próxima al centro de la población como es la zona universitaria. Dispone de un cuarto de aseo con ducha. La altura del local son 2,40 metros. No tiene salida de humos. Dirección aproximada. Este anuncio puede contener errores y se muestra a título informativo sin valor contractual.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos91 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, San Vicente del Raspeig, Centro, Calle Cura Francisco Maestre
Going to this location!Loading...