20 fotos

Venta de chalet adosado en Centro , Santa Pola
293 000 €
2 123 € / m²Alicante, Santa Pola, Centro, Centro
Ref: 439951
AdosadosSubcategorías
1987Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
138 m²m2 construidos
108 m²m2 útiles
Ubicado muy cerca de las amplias playas de Tamarit, este adosado de tres plantas es una vivienda muy cómoda para vivir todo el año o para pasar temporadas en familia. Tiene una amplia terraza orientada al oeste lo que la hace adecuada para las tardes de sol en los meses de invierno y es un lugar fresco en verano. Consta de un amplio salón-comedor conectado a una cocina semi-independiente con una despensa/trastero contiguo, donde poder almacenar y organizar todo lo que necesites. En esta planta también tiene un baño completo con ducha. En la segunda planta tiene dos habitaciones adicionales y además hay pequeña terraza cerrada que se utiliza para lavadora y como cuartito donde secar la ropa. Un baño completo que te permitirá mayor comodidad y en la última planta dos habitaciones más.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1987
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos138 m²
- m2 útiles108 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado